Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool Melbourne City liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Northern Community Church Of Christ South Morang befindet sich unter anderem 5 Gehminuten von hier entfernt. Es liegt nur 250 Meter von der Bushaltestelle Miller Street/High Street und rund 9 km vom Bahnhof Flinders Street entfernt.

Die Unterkünfte bietet einen Patio mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Das Apartment Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool bietet den Gästen einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer.

Für Ihre Bequemlichkeit und Ihren Komfort ist die Apartments mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet.

Dieses Apartment ist in einer Entfernung von circa 15 Autominuten vom Royal Exhibition Building und Merri Creek liegt in einer Entfernung von 25 Gehminuten. H.P. Zwar Park ist in unmittelbarer Nähe vom Apartment Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool gelegen. Ray Bramham Gardens ist Fall einen Besuch wert und befindet sich rund 700 Meter vom Apartment entfernt. Der Flughafen Melbourne Essendon ist etwa in 20 Minuten mit dem Auto zu erreichen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool Melbourne City
Homey 1 Bdrm Thornbury Apt Near Restaurants+Shops
Exklusiver Mobilpreis

Homey 1 Bdrm Thornbury Apt Near Restaurants+Shops

7.5
Gut 41 Bewertungen
1.6 km von der Unterkunft entfernt
USD 115 USD 104
pro Nacht
Quiet, Peaceful Northcote Unit
Exklusiver Mobilpreis

Quiet, Peaceful Northcote Unit

5.2
Anständig 11 Bewertungen
2.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 118 USD 106
pro Nacht
Stunning 2-Bed Unit With Bbq Patio Near Dining
Exklusiver Mobilpreis

Stunning 2-Bed Unit With Bbq Patio Near Dining

8.5
Klasse 4 Bewertungen
2.7 km von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Melbourne Essendon Flughafen
    13 km

    Bahnhöfe

    Parliament Train Station
    8 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN
    • WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Patio
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool?
      Das Apartment Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool befindet sich im Stadtteil Naka-ku von Melbourne City in etwa 7 km Entfernung vom Royal Exhibition Building.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool gehören H.P. Zwar Park, das Royal Exhibition Building, Merri Creek.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool?
      Der Mietpreis fürs Apartment Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool beträgt 96 $.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool?
      Die Restaurants Noi Pizzeria und Masala Majic liegen nur 6 Minuten vom Apartment Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Melbourne Essendon Flughafen
    13 km

    Bahnhöfe

    Parliament Train Station
    8 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool Melbourne City

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen